Ненависть и любовь....

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру!!! Игра создана специально для вас!!!!!!!!!!! ну а для кого же ещё!!?? ДА КСТАТИ ЕСЛИ ВАШИ АНКЕТЫ Е БУДУТ НАПИСАНЫ В ТЕЧЕНИИ 24-ЁХ ЧАСОФФ УДАЛЮ
Действия в игре: .....ДЕЙСТВИЯ ИГРЫ ЗАВИСЯТ ОТ ВАС!! БЕГОМ ИГРАТЬ!!!!!.... ...
Срочно нужны:
Нам нужны ВСЕЕЕЕ!!!!!!!!
Важно:Гости не сидите на главной странице регестрируйтесь и играйте!!!!!!! очень нужны парни!!!!!!!!!
Администраторы: Brokelle Bones, Shela, Rihanna
Модераторы: идёт набор!!!!!!!!!-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ненависть и любовь.... » Заброшеные места » Заброшеный парк


Заброшеный парк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.....Одному-одной тут лудше не шляться,мало ли кто тут бродит....

0

2

Рианна шла по тропинке смотря под ноги и думая о чёмто, хотя на чистоту она думала только о Билле, Билле Каулитце...А если так о Бильчёнке, как она всегда его называла....Засёнув руки в карманы она неодумавшись подняла голову увидев что забрела в заброшенный парк...Она посмотрела по сторонам....Здесь никого не было, с неба всё также капал дождь, Ри была уже вся мокрая, но на данный момент она об этом не думала...Девушка тяжело вздохнула посмотрев на старые качели которые были в парке...Здесь было жутковато....Непонятные скрипы старых качелей, которые до мурашек скрипели от ветра. Ри подошла к ним остановив чтобы прекратить этот ужастый скрип...Риана подошла к дереву став под него она скатилась спиной по стволу сев на корточки облакотившись о мокрое дерево...Закрыв лицо руками и прекрыв глаза девушка просто вслушивалась в шум дождя, который бил по листьям издавая шум...Под который Ри хотелось просто находиться дома и сидеть у окна смотря как по окну скатываются капли дождя. Но сейчас было всё иначе, она не хотела идти домой..."Неужели я могла влюбиться в Билла? Почему?Я этого не могу, он мой друг, какже я буду теперь находиться рядом с ним? Он ведь считает меня самой лучшей подругой.....-девушка тяжело вздохнула пытаясь не думать об этом "Попытаясь забыть и сново думая что он друг он друг...хотя это врятли получиться..."-Ри вздохнула посмотря по сторонам, уже было темно...И один фонарь освещал заброшенный парк...Но при дожде он вспыхнул разлетевшись искрами...от чего Ри вздрогнула...Он потух...Теперь здесь была темнота...Очень страшно....Ри просто закрыла лицо ручками по щекам потекли слёзы которые смешивались на лице с каплями дождя. ПОсле долгих раздумывани Ри всё таки решила пойти домой...

0


Вы здесь » Ненависть и любовь.... » Заброшеные места » Заброшеный парк