Ненависть и любовь....

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру!!! Игра создана специально для вас!!!!!!!!!!! ну а для кого же ещё!!?? ДА КСТАТИ ЕСЛИ ВАШИ АНКЕТЫ Е БУДУТ НАПИСАНЫ В ТЕЧЕНИИ 24-ЁХ ЧАСОФФ УДАЛЮ
Действия в игре: .....ДЕЙСТВИЯ ИГРЫ ЗАВИСЯТ ОТ ВАС!! БЕГОМ ИГРАТЬ!!!!!.... ...
Срочно нужны:
Нам нужны ВСЕЕЕЕ!!!!!!!!
Важно:Гости не сидите на главной странице регестрируйтесь и играйте!!!!!!! очень нужны парни!!!!!!!!!
Администраторы: Brokelle Bones, Shela, Rihanna
Модераторы: идёт набор!!!!!!!!!-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ненависть и любовь.... » Магазины » Плюшевые игруффки


Плюшевые игруффки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Киро бродил по улицам города с гитарой за спиной. Где только ни был этот козявка парень.
О! Плюшевые медведЫ
Подумал Киро и зашёл в магазин глаза парня забегали по полочкам с красивыми плюшевыми игрушками.
-Вау-вырвалась фраза из губ парня и он начал ходить по бесконечным казалось бы рядам с игрушками. Киро был как маленький ему хотелось всё и сразу, но денег как оказалось было не так уж и много.
Млин...как я хочу того плюшегого мишку он такой симпотичный-Киро прошёл вперёд и увидел огромного медведя в ужасе Киро зашагал отсюда побыстрее к другому ряду игрушек.

0

3

Девушка дойдя до магазина,зашла в него,и начала глазами расматривать полки!Ух-ты сколка много сдесь игрушек-пронислось у  Тины в голове,после чего она подошла к первому ряду и начала рассматривать каждую полочку!И так постепенно она переходила на другие ряды,рассматривая каждую плюшевую зверюшку.Но Тине хотелось чего-то особенного,и милого!Она продолжала ходить от ряда к ряду,ищя себе мягкого дружка!Ей казалось что это будет бесконечно...но.наконецто заметив миленького медвежонка,Тина взяла его в руки и понесла к кассе,что бы  купить !

Отредактировано Tina Kimling (2008-05-10 13:56:44)

0

4

Tina Kimling
Киро схвотил милого белого мишку и пошёл к кассе. Обернувшись назад он не заметил впереди девушку и налетел на неё столкнув с ногу и полетев вместе с ней на пол.
-ФАК
Киро лежал на палу а сверху была незнакомка.
-Эмм...я думаю извините тут будет мало...
Факин Достоевский...и что теперь делать?

0

5

Kiro
Тина не много не поняла что случилась,так как это произашло за нескольо секунд!Она посматрела на незнакомца!-Эээ....,девушка не знала что сказать в такой сютуация,лёжа на  парне каторого видит первый раз!-Извените-произнеся это Тина мило улыбнувшись,встала с парня,и поправив топик,посматрела на него,дожидаясь  реакции...
-Вот это влипла пляя....

0

6

Tina Kimling
-Это вы меня извините...я нечайно вы не ушиблись?
Киро встал и осматрел девушку всё ли впорядке.
Мдам...ну надо же так а...-подумал Киро поднимая медведя девушки и отдавая ей.
-Держи-сказал он.
-Те-добавил он.

0

7

Kiro
Посматрела на парня...-нет вроде не ушиблась-немного улыбнулась!
-а ты....тоисть вы??-спросила Тина,разглядывая незнакомца!Вам не больно?
-ну надо же было так влипнуть....- про себя подумала девушка,и в тоже время взяла из рук парня сваего медвежонка!

0

8

Tina Kimling
Киро помотал головой.
-Нет...а вы тоже сюда за игрушками ходите?!
ЕЕЕ Я НЕ ОДИН ТАКОООЙ!!!-хотел крикнуть он, но передумал пугать бедных детей которые окружали магазин.

0

9

Kiro
Тина посматрела на парня
-Ага я всегда сюда хожу игрушки покупать,просто люблю плюшевых медвежат!
Улыбнулась....-Эм...а как вас завут??-поинтересовалась Тина
Ой наверно это лишние!

0

10

Tina Kimling
-А да Киро, а вас?
Киро протянул руку девушке и посмотрел ей в глаза.
Хмм симпотичная даже очень

0

11

Kiro
-А меня Тина,приятно познакомится-улыбнувшись посматрела на парня,и пожала ему руку!
-Ну что пошли оплачивать товары?-Тина перевела взгляд на кассу!

0

12

Tina Kimling
Киро усмехнулся и пошёл в сторону кассы. Он положил мишку на ленту и ему пробили заплатив парень отдал своего мишку девушке и сказал.
-Это за моральный ущерб
Усмехнулся он и мило улыбнулся.

0

13

Kiro
Тина взяла в руки мишку каторого ей дал Киро!!!
-Спасибооо-девушка с широкой улыбкой на лице поблагодорила парня!Кагда Тине пробили  её мишку,она не раздумывая протинула его парню!
-на это тебе,на память!!

0

14

Tina Kimling
Киро улыбнулся.
-Да такое трудно будет забыть первые 30 лет
Усмехнулся он и взял и рук Тины медведя.
-Спасибо, может прогуляемся где-нибудь или сходим в кафе?
Предложил Киро.

0

15

Kiro
Посматрела на парня
Эмм.....пошли в кафе?...там покушаем!-сказала Тина прижимая к себе медведа,при этом вспомнила про сестру...-Хмм интересно где сейчас мая сестрёнка???....!-задумалась девушка про себя!И снова посматрела на Киро каторый стоял на против неё!-Ну что пошли?

0

16

Tina Kimling
-Пошли
Киро улыбнулся и направился в сторону кафе.
----->Кафе

0


Вы здесь » Ненависть и любовь.... » Магазины » Плюшевые игруффки