Ненависть и любовь....

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру!!! Игра создана специально для вас!!!!!!!!!!! ну а для кого же ещё!!?? ДА КСТАТИ ЕСЛИ ВАШИ АНКЕТЫ Е БУДУТ НАПИСАНЫ В ТЕЧЕНИИ 24-ЁХ ЧАСОФФ УДАЛЮ
Действия в игре: .....ДЕЙСТВИЯ ИГРЫ ЗАВИСЯТ ОТ ВАС!! БЕГОМ ИГРАТЬ!!!!!.... ...
Срочно нужны:
Нам нужны ВСЕЕЕЕ!!!!!!!!
Важно:Гости не сидите на главной странице регестрируйтесь и играйте!!!!!!! очень нужны парни!!!!!!!!!
Администраторы: Brokelle Bones, Shela, Rihanna
Модераторы: идёт набор!!!!!!!!!-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ненависть и любовь.... » клуб "InFiniti" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

..........Наше любимое место...........

0

2

Девушка пришла в клуб...Как всегда в чёрных очках которые закрывали пол лица, и не от того что было солнце...Какое солнце в 12 ночи, просто её надоели бесконечные вспышки фотокамер...Она зашла в клуб опустив голову прикрываясь воротником от чёрного плащика...Ужже спокойно вздохнув "Хоть здесь можно спокойно отдохнуть"-девушка подошла к барной стойке уверенной походкой сняла солнечные очки и села за барный высокий стульчик сразу улыбнувшись бармену -Привет Рики, мне как обычно...-девушка закинула ногу на ногу и осмотрела танц пол. Тем временем ей позвонили на сотовый телефон...-Алло....Привет Риан, незабывай ты заходишь за кулисы ровно через час, выступление сегодня будет в этом клубе с песней Умбрелла, извени, но нам приходиться раскручивать эту песню...-Да хорошо я всё понела, спасибо Джон...-Риана положила сотовый в сумочку и осмотрела сцену где выносили реквезиты для этого номера..."Никогда нельзя отдохнуть"-взяв поднесённый ей коктейль Риана зделала глаток, сново осмотрев клуб...

0

3

Как обычно вечером я шел по мрачной улице где все освещали только лишь  фонари…..идя медленно  по лужам я посмотрел в даль и глубоко вздохнул. Весь мир переворачивается и незнаешь куда деться…. Наулице было холодно и я немного вдохнул холодный воздух прикрыл глаза……как же холодно…..пальцы заверзли я немог пошевелить ими ….я еле держался на ногах….зачем я ушел из дома???? Зачем??? Если бы я непоругался со своим братом…хотя он сам виноват…..кричать на меня невыход я все еще злюсь на него но пониаю что я сам нелудше…и я выбежал в джинсах и обтягивающей майке…..я шмыгнул носом все так же еле дыша холодным воздухом я стал проходить мимо клуба….ладно я напьюсь и забуду что произошло…… и медленно зашел в клуб и подумал.- блин как же холодно….. я сел за барную стойку и заказал себе коктель . теперь нужно немного обождать….до завтра…сниму номер в гостицицу….это выход…
Снова подумал я и глотнул коктель….

0

4

Bill Kaulitz.
Рианна долго смотрела по сторонам в надежде увидеть хоть кого то знакомого....Тяжело вздохнув она сново перевела взгляд на свой уже почти пустой. Только через 10 минут она увидела Знакомого до боли человека, он шёл к барной стойке и только когда он сел за неё она узнала его, это был Билл, Билл Каулитц...Она посмотрела в его сторону, по нему можно было сразу определить, что что-то не так...Она в чём то его понимала, у всех в жизни проблемы, без этого никак..Она встала со своего стула и села рядом с Биллом улыбнувшись уголками губ, пытаясь не попасть под горячую руку..."Может вовсе он хочет побыть один?"-с какойто опаской она посмотрела на Билла,чтобы не помешать -Привет Бильчёнок..-сказала она слегка улыбнувшись...

0

5

Обернувшись я улыбнулся и сделал счастливый вид типо « у ми нечего непроизошло я в порядке»  заморгал глазками и так же приветливо ответил ей
- приветик Реаночка давно тебя не видел! Что гастроли?? Хм???или у тебя новый ухожор что ты некогда уже и невыходишь из дома?? А? давай колись я тебя слишком хорошо знаю ты неможешь без приключений!
Улыбнулся я смотря на РИ .и продолжил пить коктель.
Мысли: хм….реана появилась в клубе? Странно я с ней ранее встречался только в магазах с шмотками….

0

6

На улице было уже достаточно темно,девушка шла в клуб,и по дороге немного замечталась увидив что она уже стоит около клуба где сегодня дожна была выступать её сестра!Она быстро прошла в фейс-контроль,и сразу же направилась к барной стойке!Подойдя к ней Тина подозвала офицанта..Что вы будети заказывать?-мне пожалуста мартини,сказав это девушка начала осматривать клуб,ищя глазами сваю сестру!Через пару минут  заказ принисли Тина сразу за него заплатила,взяв бокал в руки начала отпивать его маленькими глотками через соломинку!Где же мая систра???,подумав об этом Тина снова принилась бросать взгляды в толпу людей1

Отредактировано Tina Kimling (2008-05-10 00:17:23)

0

7

Bill Kaulitz.
Девушка улыбнулась посмотря на Билла, отпив немного заказанного мартини....
-Да, что то мы давно не виделись,  еслибы новый ухажор, где его искать?! А так просто обычные гастроли...которые уже по горло надоели...-девушка кивнула както с разочерованием
-А ты как Биллька, просто я тебя тоже очень хорошо знаю, что-то случилось?-девушка посмотрела в глаза парню, которые вечно его выдавали...
Tina Kimling
Когда глазки пробежали по танц-полу, Ри заметила свою сестру которая сидела за барной стойкой, она улыбнулась помахав рукой жестом "Иди сюда"

0

8

Наконец-то увидев сваю сестру,Тина встала с высокого стула и направилась к Рианне держа в одной бокал с мартини!Когда Тина уже подходила она увидело рядом со сваей сестрёнкой Билла,девушка обрадовалась,и ускорив шаг Тина  подошла к ним!Всем привет!,посматрела на обоих!я тебя ни магла найти сестрёнка в такой толпе,как ты только заметила миня?,после этих слов девушка перевела взгляд на Билла...Привет ещё раз,девушка чмокнула Билла в щёчку в знак приветствия!

0

9

Да, единственное что выдовало меня это мои глаза…мне всегда говорила что я не умею врать…..немного поежившись от холода я произнес..- да проблемы у нас там…и я просто не выдержал и ушел. Не беспокойся РИ это случается часто…когда я нехочу кого либо видеть я иду сюда!!  Наигранно улыбнулся я смотря на РИ.- ты что??? Нету нового ухажора ?? С такой шикарной девушкой как ты все готовы с тобой ходить везде и повсюду! Поверь со стороны виднее.. а я слышал что ты сдесь концерт даешь ??круто!!!! почиму я всегда все узнаю самым последним???  Билл помотал головой и снова поежился.видно еще неотошел от холода.  Посмотрев по сторонам я заметил систер РИ. – о, ри. И сестра тут? Великолепно, я ее тоже давно не видел! У вас что мафия::?? Или вы специально от меня скрываетесь? Сказал с ухмылкой я и продолжил пить коктель….стало мне немного теплее и я вздохнул с облегчением…недавно я не мог пошевелить пальцами.  Я помохал рукой сестре РИ – Тине.  – привет Тина!! После сказанного я умолк и продолжил допивать коктель

0

10

Bill Kaulitz.
Девушка немного погрустнела -Да ладно Билл всё будет у тебя хорошо, даже не сомневайся...-Улыбнулась уголками губ -А на счёт ухажора, если бы было так, вокруг меня кто тобы крутился, ну или хотябы глаз положил, но мне этого не замечается...-тяжело вздохнула увидев что подошла Тина улыбнулась
Tina Kimling
-Привет Тин, я рада тебя видеть, незнаю, но я тебя заметила среди толпы...-девушка улыбнулась посмотрев на сестру -Я вижу ты увидела новый магазин Нью-Йоркер, ведь кофточка от туда...-Риана всегда зналакаждый магазин в городе и все новые магазины. Даже за месяц до открытия Ри была вкурсе...И просто обажала шопинг... Она посмотрела на Билла улыбнувшись.чтобы както подбодрить, ведь Ри знала что когда человек в такойситуации всегда хочется чтобытебя поддержали...

ооф:Айм сорри, меня гонят с компьютера, я обязательно приду завтра в 11 часов утра по Московскому времени...хДД, спокойной ночии всех вас чмок в губки...

0

11

Rihanna
- спасибо Ри, ты всегда поддерживала меня в трудную минуту. И поэтому ты мне самый близкий друг и я тебе очень благодарен!!!! Сказал я ри и обнял ее. – а с ухожером это ты ошибаешься вот посмотри по сторонам все мужики лишь на тя и пяляться. Ухмыльнулся я и отпустил реанну.
Ответно поцеловал тину в щечку и спросил – как дела? Где вы вместе с Ри проподаете???  После сказанного я начал строить 2 сестрам глазки типа « смотрите каким я могу бытии милым»  -Так когда крнцерт??? И какая песня?? Хит Амбрелла?? Покасился я на всех. – ты этой песней всех сразиш на повал в хорошем смысле.

0

12

Bill Kaulitz.
Тина стояла вместе с сестрой не отвадя глаз от Билла,в тоже время пила мартини!Всё хорошо-ответила Тина парню,а у тебя?-девушка вопросительно посматрела на Билла,в тоже время широко улыбаясь,просто девушка была рада видеть его,она подошла к ниму поближе ,и встала напротив него...я тебя так рада видеть,где ты был всё это время-Тина сматрела парню в глаза,переодически делая маенькие глотки коктеля,и в это время чувствуя как алкоголь согревает из нутри!

0

13

Эх солнце как тебе сказать….. * сделал умный вид* да все типо хорошо …гастроли закончились фанатки отстали…….ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! Захихикал я допивая коктель. – я  поклубам шастаю када мне грусно….. * опустил взгляд и пальчиком стал водить по краю бокала и из за этого раздовался тихий но красивый звук. – вот только одна проблема..я немогу уговорить йоста дать мне отпуск…так хочу сьездить куда нить далеко и отдохнуть….главное что бменя от тутова забрали…….  И густ и Георгом убежали  бухать…ну короче как всегда…….меня все кинули……
Вздохнул и посмотрел в потолок

0

14

Bill Kaulitz.
Девушка увидев что Билльке грустно...приобняла его за шею-да никто тебя не бросал ,чё за чушь?-вот например ты мне очень нужен......!!!Девушка посматрела парню в глаза,немного улыбнувшись!Но вскоре выпустила Билла из обьтий,и допив свой коктель ,поставила бокал на столик!Поправив топик девушка,присела на стул,потянувшись к сваей сумке,достала от туда сигареты,и принилась искать зажигалку....блинн забыла!,Билл,Систрёнка зажигалки не будет??-мило улыбнулась!

0

15

Tina Kimling
-хммм…Тина я то думал ты бросила и начала здоровую жизнь, конечно есть зажигалка.  Билл достал из кормана зажигалку и зажег сигарету Тин.- ну так что .?какие планы на сегодня?? Спросил я у Тины и довольно улыбнулся.  Вот сейчас будет говорить. Типо – сейчас пойду на маникюр, педикюр .пойду затовариваться кучей шмоток. Убью соседку за то что у нее такие же туфли……и так еще долго продолжал думать Билл пока не вспомнил что он может это все сказать в слух…..и все из за того что он сначала скажет…а потом думает….может мне перекраситься в блондинку ???зато буду соответствовать всем требованиям…….хотяя…..мне йост непростит XD у него при виде блондинок начинается тошнота. И поэтому….есль я еще хочу учавствовать в группе..я должен быть собой……хотя правельно мне мама говорила.» не связывайся с этим придурком»   а я дурак…..
Закрыл лицо руками но после опомнился и сделал кукольную улыбку.
- ну как жизнь? Чем на данный момент занимаешься??
Спросил я зевнув и посмотрел на время…уже было 12 часов…хорошо что завтра выходной…..высплюсь……и наконец подумаю куда поехать в отпуск. Я обернулся и попросил что б бармен дал мну выпить что то покрепче… недолго думая тот дал мне рюмку с чем то… я покасился на бармена и подумал. * отравишь меня – глотку перегрызу»

0

16

Bill Kaulitz.
Девушка начала курить ,медленно выпуская комки белого дыма!Посматрела на Билла-я сегодня собиралась просидеть в этом клубе до утра-девушка улыбнулась после чего сделала небольой затяг!А ты что будешь делать сегодня?-спросив Тина уже докурила сваю сигаретку,и потушила её об пепельницу-девушка подозвала офицанта-ОффиЦант-через пару секунд он уже был на месте...что закажите-мне мартини со льдом!,заказав заказ девушка улыбнулась,и посматела на парня,дожидавшись его ответа!

0

17

-нее…я тут до утра не вытерплю….я в 4 проснулся…и еще нужно записывать  следуйщий альбом…выкинуть кота из форточки…купить лак . погулять в парке…и вообще поспать…. Проговорил я и залпом выпил то что дал мне бармен. – кхм….   Покасился на бармена…» вроде не отравил….повезло…….!.........тебе!» Билл осмотрел весь клуб и ему стало скучно……может прогуляться?? Хотя нет…холодно…    закатил глаза и вздохнул.
После сказанного я тоже взял сигарету и закурил переглянулся с барменом взглядо м я дал ему понять что б меня он не трогал так как тут пытался отравить…но так считал только Билл….
Посмотрел на девушек и встал из за барной стойки. –РИ , позвонишь когда выступать будешь!
- Тин. Пока. еще увидемся. Улыбчиво произнес я и вышел из клуба. Теперь осталось только добраться до дома и не найти приключений на зад…..

Отредактировано Bill Kaulitz. (2008-05-10 11:24:58)

0

18

Ри просто сидела и наблюдала за разговором Тины и Билла попивая свой мартини и иногда погладывая на танц-пол...Сейчас было почемуто ужастно скучно она посмотрела в сторону сцены немного подумав о чём то. После того как Билл ушёл Ри взяла сумочку -Тин зай, я сейчас, мне нужно уйти, я наверное не буду выступать, извени...-Ри пошла в раздевалку и взяла свой плащ. Одев его она сразу одела очки "Без этого никак"-тяжело вздохнув она быстрым шагом вышла из клуба "Небуду выступать, и пусть только попробуют сказать мне что-нибудь, скажу плохо стало..."-Ри вышла из клуба.

0

19

Девушка осталось в клубе одна,сестра и Билл ушли!Чтой-то с маей сестрой?....незахотела выступать странно-полумала Тина,уже допивая свой мартини!Эхх....одной скучно!-сделав грустное лицо девушка,принилась думать куда можна пойти ещё!Уже допивши свой коктель до конца Тина положила стакан на столик ,заплатив деньги за заказ,она надумала пойти в магазин плюшевых игрушек!Девушка встала со стула,и напрвилась к выходу!!!!
------Магазин плюшевых игрунек!

Отредактировано Tina Kimling (2008-05-10 13:29:56)

0


Вы здесь » Ненависть и любовь.... » клуб "InFiniti" » Барная стойка